Обои с нового смартфона Xiaomi Civi уже можно скачать

Xiaomi уже занимает очень значительную часть на рынке смартфонов, выпуская какое-то невероятное количество устройств. И готовятся лишь новые девайсы. Купить все невозможно и незачем, но скачать обои с них мы уже можем.

Обои с нового смартфона Xiaomi Civi уже можно скачать

Civi — устройство, которое в данный момент эксклюзивно продаётся в Китае. Хотя можно ожидать его появления на Aliexpress или даже в российской серой рознице. Зная любовь нашего потребителя к продуктам этого китайского бренда, могут привезти.

6,55 дюймов экрана при разрешении 120 Гц, Snapdragon 778G, 8/12+128/256 Гб оперативной и встроенной памяти. Android 11 и MIUI 12,5 — это про него. А ещё с аппарата уже вытащили фирменные обои, которые запросто можно скачать для установки на любой другой смартфон. Ими делятся авторы портала Ytechb.

10 абстрактных изображений в разных цветовых гаммах можно забрать из сервиса Google Photos. Иллюстрации вертикальные в не самом высоком разрешении — 1080×1920. Впрочем, для смартфонов сойдёт. Тем более учитывая, что у Civi экран FullHD+.

Источник: Ytechb.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.