Обои на рабочий стол из Linux Deepin уже можно скачать

По сети гуляют несколько фирменных фоновых изображений для украшения рабочего стола ваших ПК, выдернутых из популярного Linux -дистрибутива Deepin 202.

Обои на рабочий стол из Linux Deepin уже можно скачать

Deepin сегодня многими считается одним из самых симпатичный и дружелюбных для пользователя Linux-дистрибутивов. Система базируется на Debian. Любопытно, что активным партнёром стала компания HUAWEI. Хотя в интервью Forbes насчёт участия в разработке, был дан весьма размытый ответ о том лишь, что HUAWEI и Deepin плотно сотрудничают, не позволяющий сказать однозначно, что китайский бренд причастен к разработке, HUAWEI совершенно точно поддерживает систему, устанавливая её на свои ноутбуки.

Сейчас в сети появились 4 фирменные обоины, которые запросто можно скачать и установить на любой другой ПК или ноутбук. А чуть ранее мы делали краткий обзор одного из более старых версий Deepin.

 

Если в случае со смартфонами HUAWEI и коллеги по цеху в последнее время предпочитают какие-то абстрактные мотивы для фоновых изображений, то на ноутбуках и ПК ситуация иная. Здесь мы видим эффектные природные кадры.

Скачать их можно в полном размере 3840×2400 пикселей можно из оригинального поста в Twitter. Распространяет официальный аккаунт Deepin.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...