В сети появилась подборка обоев смартфона Honor 10

Huawei представила смартфон Honor 10. Обои с этого устройства уже можно скачать в сети. 15 изображений общим весом 17,13 мегабайт.

Обои из смартфона Huawei Honor 10 можно примерить на любой телефон

Huawei Honor 10 представлен официально, но не все его купят и даже не все смогут получить в руки для тестирования. Однако, если вам нравится оформление системы этого гаджета, то уже сейчас его частично можно перенести ваше текущее устройство. Благо в сети появился архив с обоями из Honor 10. Всего в архиве 15 изображений, которые компания предлагает для установки на рабочий стол девайса.

 

Подборка получилась общим весом 17,13 мегабайт. Обои крупные, ведь разрешения современных смартфонов не малые, потому некоторые смогут их использовать даже на ПК, при желании.

Скачать набор обоев со смартфона Honor 10 можно по ссылке.

Удачных кастомизаций ;)

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.