Обои из MacOS Monterrey и iOS 15 уже можно скачать

Пора обновлять стиль наших смартфонов и даже ПК. Нет, не потому что вышел очередной Андрофон, а потому что в этот раз Apple показала новые версии iOS и MacOS, а фирменные изображения оттуда уже выложили в сеть.

Обои из MacOS Monterrey и iOS 15 уже можно скачать

В этот раз на оба устройства обои в абстрактном стиле. Как вам такие? Хотя на ПК всё ещё угадываются природно-векторные мотивы, которыми вдохновлялись дизайнеры.

Нам, признаться, уже поднадоело. Куда приятнее старые варианты с реальными фото живых пейзажей в хорошем разрешении. Ну или хочется хотя бы больше разнообразия. Но каждому своё, пока на такое есть спрос, а Apple любит задавать тренды, ведь остальные ей подыгрывают, подхватывая идеи.

 

Для смартфонов в итоге доступны для загрузки 4 кадра с разрешением 2836×2836 пикселей. Забирать можно из Google Photos. Делится ресурсами с нами портал Ytechb.

Для десктопов всего 2 варианта для тёмной и светлой темы оформления. Аналогично скачиваются из Google Photos, но по другой ссылке.

Источник: Ytechb.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.