Обои для смартфонов из iOS 17 уже можно скачать

Apple представила новую версию своей операционки для iPhone на мероприятии WWDC 2023, и она останется экслюзивом для её устройств. Но ресурсы, которые дизайнеры компании подготовили для украшения устройств, уже можно скачать.

Обои для смартфонов из iOS 17 уже можно скачать

При этом использовать их получится в том числе на смартфонах, работающих на базе Android или других систем.

Картинки для установки в фон получили вполне приятные на наш вкус.

Дизайнеры Apple предлагают абстрактно-градиентные изображения, одно из которых выполнено в более ярких цветах, второе слегка темнее. Всего доступно 2 кадра.

 

Каждый в вертикальной ориентации, весят 3,27 и 3,73 Мб при разрешении 1290×2796 пикселей.

Ими делится с желающими портал Huaweicentral.

Скачать архив можно по ссылке.

Источник: Huaweicentral.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораЛариетта :
Здравствуйте! У вас очень интересный подход к юмору, даже слишком высокий. Некоторые ваши остроумные шутки я ввиду интеллектуальной ограниченности умудрилась не понять...
Прочитала пару статей на сайте и в поисках комментариев наткнулась на интересные шуточки. Ммм. Хейт Андроида? Его есть за что поругать. Ничто в сути не идеально. Уважаем разные мнения и все дела. Но вот незадача... Ваши шутки устарели лет на десять. Хотите хейтить? Ну так хейтите со вкусом, смачно, так сказать.
У вас тут пара шуток про розетку и Андроид. Так вот. Я учусь в универе и почти всё моё окружение — Айфоновцы. И за розетками бегают именно они. Серьёзно. Мои 4300 Мач против их дохлых аккумов и вынужденная необходимость жить с зарядочным устройством вызывают чувство жалости. Я сторонник собственного опыта, поэтому сужу по моему телефону. И свой андроид я ставлю ровно на полчаса и хожу с ним спокойно весь день, притом, что заряжаю до 80%, а разряжаю до 20%)))
В семье есть люди с бюджетными моделями. Пять тысяч мач это мощно. Все вроде говорят, что у Эппл лучше оптимизация, оболочка стабильнее, так что разница в ёмкости батареи компенсируется, но практика показывает обратное.
А ведь знакомые за телефоны отдали 60~100к (зависит от новизны и класса модели), а мой за 20 такой нехороший китаец, даже не лагает, ещё и заряжается быстро, бардак!
Так что вы это, похейтите за что-нибудь другое, вот обновляют реже, да хоть про безопасность. И кстати. Телефоны по нормальной цене (средний класс) не тупят, а телефоны за 5к Эппл не выпускает, поэтому и тут не смешно, а натянуто.
А ещё вы упомянули интуитивно понятную оболочку, угу. Расскажите про первый опыт использования Ватсап на айос?) Смайлики долго искали? Мы да. Вообще не было понятно. Возможно, привычка, у нас ведь смайлик и на клавиатуре, и в Ватсапе нарисован)
Желание приносить смех людям похвально. Только хотелось бы видеть шутки по-смешнее, поактуальнее, посмеялись бы вместе! А если в обе стороны шутить, стало бы ещё веселее!)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!