New Balance представили свои новые кроссовки «The Mooz»

После выхода совместного альбома KAYTRAMINÉ с Kaytranada, американский рэпер Амине теперь переключает наше внимание на свое партнерство с New Balance. С 2022 года он является послом бренда и бостонского бренда спортивной одежды Imprint.

New Balance представили свои новые кроссовки The Mooz

Недавно он поделился с фанатами новостью, что теперь сможет выпустить совместно с любимым брендом свою собственную модель кроссовок.

Реализация этой инициативы была лишь вопросом времени, учитывая, что Амине участвовал в различных кампаниях New Balance , а также заметно экспериментировал с другими музыкальными исполнителями (Экшн Бронсоном, Джеком Харлоу и другими) в различных проектах. Изначально было непонятно, какой силуэт будет у новых кроссовок.

New Balance представили свои новые кроссовки The Mooz

Рэпера часто видели в таких кроссовках, как 990v3, 2002R и 992, так что фанаты предполагали, что его модель в своей основе будет иметь один из этих силуэтов. Амине начал промо-компанию, опубликовав видео, на котором зрители увидели рекламный щит в Портленде (родном городе музыканта). На нем были изображены деревянные корзины с бананами, картинку сопровождала надпись: «У ребенка из Портленда есть свои собственные кроссовки».

 

Спустя время Амине поделился подробным описанием своего предстоящего коллаба с «The Mooz» New Balance 610. Кроссовки имеют коричнево-желтый верх, узор кроссовок напоминает потемневшие бананы. Переливающиеся вставки выделяются на носочной части, боковых частях и пятке. На боковой части также расположен значок «snowglobe «610» с плавающим внутри бананом. Кобрендовая надпись «Aminé x New Balance» размещена на язычках и находится над переключаемой системой шнуровки.

New Balance представили свои новые кроссовки The Mooz

Кроме того, один из задних выступов можно отстегнуть, чтобы можно было соединять обувь петлями, что облегчает их хранение и транспортировку.

Напомним, что у нас также есть материал, где мы рассказываем, как отличить настоящие New Balance от поддельных.

Источник: Hypebeast.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!