Обновляем важные приложения от Google. Вышла пачка свежих версий

Собрали для вас обновления 8 ключевых приложений от Google, которыми пользуется почти каждый владелец смартфона на Android. Только самые свежие версии, обновления сегодняшние и чуть более ранние. В том числе доступны бета-версии.

Обновляем важные приложения от Google. Вышла пачка свежих версий

В конце октября Google обновила сразу несколько своих ключевых приложений для Android. Некоторые приложения уже пошли в релиз, другие самые свежие версии доступны пока лишь в статусе «бета». Всё это затронуло следующие программы: почтовик Gmail, галерею-хранилище фотографий Photos, фирменную клавиатуру Gboard, отслеживалку вашего здоровья и активности Fit, поставщика аудиокнтента YouTube Music, записную книгу абонентов Contacts, звонилку с видеовызововами Duo и календарь-напоминалку Calendar.

Обновления от 27, 28, 29, 30, 31 и 26 октября. А заодно апдейт WhatsApp бонусом для тех, кому интересен этот мессенджер.

Новости об обновлениях мы постоянно публикуем в нашем Telegram-канале. На него точно есть смысл подписаться ;)

 

Если вы ещё не знаете, как устанавливать приложения не из Play Store, то у на сна эту тему была подробная инструкция. Нет ничего сложного на самом деле.

Напомним, что брать приложения для загрузки и установки стоит только из проверенных источников. Таковым в данный момент является Apkmirror.

Ниже приводим список приложений со ссылками, версией и датой последнего релиза.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.