Обновленное расписание раздачи EMUI 10.1 на смартфоны Huawei

Ваш смартфон уже получил EMUI 10.1? Если нет, то озвучиваем уже обновлённое расписание раздачи обновлений на гаджеты Huawei. До начала осени компания планирует проапдейтить все выпущенные ранее устройства.

Обновленное расписание раздачи EMUI 10.1 на смартфоны Huawei

Huawei уже официально озвучивала планы о том, когда планирует доставку обновления на смартфоны в России. Сейчас прошло некоторое время, часть устройств успела получит апдейты. Потому «сверяем часы», проверяя, как всё обстоит на самом деле, не подверглись ли планы и сроки сдвигам и корректировкам. Gizmochina делится свежим расписанием выхода апдейтов для регионов по всему миру. Мы для вас отфильтровали актуальную информацию про РФ и модели устройств, которые продаются в магазинах.

Мы занимаемся отслеживанием обновлений не только на устройства Huawei, а информацию об этом регулярно публикуем в нашем Telegram-канале, чтобы вы оперативно получали важные данные.

Ниже приводим список устройств, планируемую дату и статус.

  • Huawei P40 Lite — начало июня — роздано
  • Huawei Mate 30 Pro — середина июня — роздано
  • Huawei P30 — конец июня — в процессе раздачи
  • Huawei P30 Pro — конец июня — в процессе раздачи
  • Huawei Mate Xs — начало августа — ожидает старта
  • Huawei Mate 20 — начало августа — ожидает старта
  • Huawei Mate 20 Pro — начало августа — ожидает старта
  • Porsche Design Huawei Mate 20 RS — начало августа — ожидает старта
  • Huawei Nova 5T — начало августа — ожидает старта

 

Напомним также, что смартфон может не сразу сообщить о том, что обновление для него уже готово, хотя разработчики уже выдали. В этом случае наличие апгрейдного ПО можно проверить самостоятельно. О том, как это сделать в несколько тапов, мы рассказывали ранее.

Кроме того, уже можно настраиваться на получение EMUI 11, которая должна быть скоро анонсирована, в сентябре. Но есть подозрения, что уже не для всех представителей вышеозвученного списка.

Источник: gizmochina.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.