NVIDIA спешно латает дыры: драйвер 445.98 устраняет недавние ошибки

Торопясь выпустить драйвера, приуроченные к выходу Minectaft RTX, NVIDIA накосячила. Сейчас компания выпускает хофикс 445.98, который устраняет внедрённые ранее проблемы и ошибки. Апдейт рекомендован к установке.

NVIDIA спешно латает дыры: драйвер 445.98 устраняет недавние ошибки

NVIDIA на прошлой неделе выпустила драйвера для своих видеокарт, но релиз оказался не слишком удачным, потребовавшим быстрого запуска патч-версии 445.98. Она основана на версии 445.87, но испарвляет случайно внедрённые ошибки и проблемы. Прошлая версия драйвера выпускалась с оптимизациями для Minecraft RTX beta, Saints Row: The Third Remastered, Snowrunner, Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered. В итоге возникли проблемные моменты с удалением кеша шейдеров, а также неправильна обработка яркости при активном HDR в некоторых грах.

За обновлениями драйверов мы обычно следим в Telegram, где оповещение происходит максимально оперативно. Что ещё исправили в 445.98?

  • Снизили нагрузку на видеокарты с архитектурой Maxwell в ноутбуках, которая приводила к повышенному расходу аккумулятора и увеличенному нагреву устрйоств;
  • Исправлена ситуация возникновения крашей F1 2019;
  • Улучшена стабильность работы в Overwatch;
  • Исправлены проблема установки драйвера на Colorful GeForce GTX 1650

 

Скачать стандартную версию драйвера можно по ссылке, с официального сайта. Кроме того, доступна также DCH-редакция.

Источник: wccftech.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораМихаил:
Зачем людей в заблуждение вводите? NVIDIA выпустила обновление GeForce Game Ready 445.98 Hotfix для Windows 10. этот драфвер качается отдельно и через NVIDIA GeForce Experience для скачивания не доступен так как оф релиза данного драйвера ещё нет,как будет так он и появится для скачивания и установки через NVIDIA GeForce Experience. А пока что оф драйвер Версия: 445.87 WHQL
Опубликовано: 2020.4.15
Операционная система: Windows 10 64-разрядная
Язык: Русский
Размер: 535,7 МБ
Надо написать что-бы данный ресурс заблокировали за не достоверную информацию,или содержащую не точные данные которые вводят в заблуждения.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.