Трейлер Atomic Heart с использованием трассировки лучей

Сама игра должна выйти уже в этом году

NVIDIA показала игровой процесс российской RPG Atomic Heart с трассировкой лучей

NVIDIA показала игровой процесс российской RPG Atomic Heart с использованием технологии трассировки лучей.

 

В ролике показан как главный герой — майор ГРУ Нечаев, так и ключевые противники в игре. В трейлере показаны перестрелки, а также враги и протагонист крупным планом. Игра заметно улучшилась в визуальном аспекте после использования данной технологии. Оценить как работает трассировка лучей от NVIDIA можно в ролике ниже.

Напомним, что Atomic Heart является отечественной RPG от первого лица, где события происходят в альтернативной реальности. По сюжету игры, СССР не распался, а успешно освоил робототехнику. Однако, на одном из исследовательских объектов роботы начинают нападать на людей, а связь с ним теряется. Чтобы разузнать, что произошло разведка направляет майора Нечаева — главного героя игры. По своей стилистике игра напоминает смесь BioShock и Fallout. А выход игры намечен на текущий год на платформах PC, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series X/S.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.