Новый взгляд на старые традиции. Компания Smeg выпустила новые автоматические кофемашины

Smeg представили новую линейку автоматических кофемашин. Итальянский бренд, занимающийся производством бытовой техники, выпустили новые модели, BCC01 и BCC02, которые помогут сделать настоящий и насыщенный кофе в одно касание.

Новый взгляд на старые традиции. Компания Smeg выпустила новые автоматические кофемашины

Производители сохранили свою приверженность ретро-стилю и совместили в новом устройстве элегантность, лаконичность и эстетику 50-х годов.

Компания разработала два варианта автоматических кофемашин – BCC01 — для тех, кто любит ароматный черный кофе. С помощью этой модели можно сделать эспрессо, американо или ристретто. А BCC02 для тех, кто предпочитает кофейные напитки на основе молока. Кофемашина имеет дополнительные функции вспенивания и подачи пара, что помогает создать идеальную пенку для латте, латте макиато, капучино или флэт уайт. Кроме этого, можно наслаждаться кофе в любом объеме, ведь у новых кофемашин есть регулируемый поддон для чашек.

 

С новой технологией «одного прикосновения» приготовление кофе займет буквально пару минут. Нужно лишь заполнить контейнер для зерен любимым сортом и выбрать напиток в представленном меню. Эта уникальная функция поможет сделать эспрессо, американо, черный кофе, ристретто, латте макиато или капучино быстрее, чем вы привыкли. Несмотря на использование современных технологий, Smeg сохранили элегантность модели. Кофемашина сочетает в себе мягкие и аккуратные линии и металлические элементы, выполненные из полированного алюминия.

Цветовые вариации, выбранные при создании кофемашины, идеально впишутся в интерьер кухни. Для заказа доступны четыре матовые расцветки – красный, черный, белый и серо-коричневый.

Источник: Smeg.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Татьяна Солдатова

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?