Fly Memory Plus - новая модель от англичан, доступная на российском рынке

Fly выпускает на российский рынок новую модель бюджетного смартфона memory Plus (FS528) c HD экраном, 4-ядерным процессором и 2 гигабайтами оперативной памяти.

Новый смартфон Fly Memory Plus (FS528) за 5990 под Новый год

Fly предлагает российским потребителям новую модель смартфона Memory Plus (FS528), которая подойдёт тем, кто любит по дешевле, так как цена на устройство всего 5990 рублей. Аппарат с 5-дюймовым HD экраном (матрица IPS), 2 гигабайтами оперативной памяти и процессором SC9832 (4 ядра), работающим на частоте 1,5 GHz с системой Android Nougat 7.0.

Fly несколько забавно отмечает в пресс-релизе "увеличенным объёмом оперативной" памяти, хотя за такие деньги давать меньше 2 гигабайт уже стыдно при обилии предложений от китайских вендоров.

 

Встроенной памяти в устройстве 16 гигабайт. Имеется возможность использования карт памяти microSD.

Основная камера на 8 мегапикселей с автофокусом. Фронтальная на 2 мегапикселя.

Смартфон работает в сетях 4G.

Аккумулятор Fly Memory Plus на 2100 mAh. Производитель уверяет, что этого хватит, чтобы отработать до 180 часов в режиме ожидания, до 8 часов в режиме разговора и до 50 часов в режиме воспроизведения аудиозаписей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.