Huawei официально: Honor 8 и Honor 8 Pro скоро получат обновление до Android 8

Huawei уже тестирует бета-версию прошивки с Android Oreo для моделей Honor 8 и Honor 8 Pro - представители компании подтверждаю эту информацию.

Huawei радует под новый год, выдавая обновление до Android Oreo для своих устройств. Уже получили свежую прошивку модели Mate 9 и Mate 9 Pro, а также P10. А ещё среди счастливцев недавно отзывались владельцы Honor 9 и Honor V9. Теперь стало известно, что скоро черёд дойдёт и до тех, кто приобрёл некогда Honor 8 или honor 8 Pro.

 

Джордж Зао из Huawei в недавнем интервью для сербского онлайн-издания подтвердил, что компания уже тестирует бета-версию прошивки с Android Oreo для этих двух смартфонов. И это не последние смартфоны компании, которые будут обновляться.

Не так давно был запущен Honor 7Х, который тоже отведает "печеньку" Oreo.

В комплекте с обновлением Android приходит также и EMUI 8.0.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.