Скандал из-за расизма с фанатом игры God of War и ее создателем
Кори Барлог решил ответить на весьма ролик одного из фанатов игры
Многочисленные беспорядки в США из-за расового скандала все больше отражаются в игровой индустрии. Многие компании становятся на защиту протестующих и оказывают им различную поддержку. В стороне не осталась и Santa Monica Studio, которая является создателем знаменитой франшизы God of War.
Но как оказалось подобная поддержка не всем нравится. Один из фанатов игр студии с ником Dave выложил в Твиттере видео, где он осуждает студию за то, что она поддерживает людей, которые являются зачинщиками беспорядков и мародерами маскирующимися под политическое движение. Ответ не заставил себя долго ждать. Автору ролика ответил лично Кори Барлог — креативный директор и геймдизайнер компании. В своем ответе он написал, что если автор ролика не верит в их идеи равенства, то они по нему не будут скучать и могут попрощаться.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.
Пока нет комментариев. Будьте первым!