Новый год 2023: какие подарки положить под ёлку

Переход из 2022 в 2023 год уже совсем близко, потому мы делимся 6 различными идеями подарков, которые обрадуют ваших друзей и близких, да и вас самих.

Новый год 2023: какие подарки положить под ёлку

Сегодняшняя подборка придётся по вкусу всем тем, кто любит гаджеты, электронику и умные устройства и хочет пользоваться только самыми лучшими девайсами.

Планшет realme Pad mini

Новый год 2023: какие подарки положить под ёлку

Планшет — подарок, который подойдёт многим. realme выпустила модель Pad mini с 8,7-дюймовым экраном в тонком корпусе. Устройство получилось компактное, но при этом получило ёмкий аккумулятор на 6400 мАч.

У планшета узкие рамки, металлический корпус и стереодинамики, чтобы он мог радовать владельца ещё и объёмным звуком.

realme предлагает в комплекте фирменную оболочку realme UI, которая делает использование устройства ещё более комфортным, а для любителей чтения предусмотрены целых три режима защиты зрения, в том числе имитации электронной книги. Для детей есть отдельный режим.

Для созвонов и общения с друзьями в наличии фронтальная камера на 5 Мп. Для фото тыловая на 8 Мп.

Кроме того, realme Pad mini поддерживает быструю зарядку 18 Вт.

Кулер для процессора DeepCool AK500

Новый год 2023: какие подарки положить под ёлку

Любители гаджетов, владеющие мощными ПК точно будут рады продвинутой системе охлаждения. На эту роль запросто претендует воздушный кулер DeepCool AK500, совместимый с актуальными сокетами Intel и AMD.

Это башенный вариант с 5 тепловыми трубками, крупным радиатором и эффективным 120 мм вентилятором, обечпечивающим и прриличный воздушный поток и достаточное воздушное давление. DeepCool использует гидродинамический подшипник, чтобы обеспечить тишину работы даже на высоких оборотах и достичь максимального срока службы.

Для лучшего теплоотведения предусмотрена контактная пластина для взаимодействия с теплораспределительной крышкой процессора.

Ах да, инженеры DeepCool спроектировали устройство так, чтобы его можно было использовать даже с модулями оперативной памяти с высокими радиаторами.

Смартфон HUAWEI nova 10

Новый год 2023: какие подарки положить под ёлку

Смартфон — штука, которой сегодня будет рад каждый от мала до велика. Тем более, если это крайне эффектный HUAWEI nova 10. Дизайнеры бренда потрудились на славу, чтобы устройство привлекало к себе внимание окружающих.

Большой экран с повышенной частотой обновления120 Гц даёт плавную прокрутку и более привлекательные анимации в системе и игровых приложениях.

HUAWEI оснащает устройство быстрыми камерами с современными сенсорами, которые захватывают максимум света, чтобы даже быстрые фото получались чёткими, резкими и качественными. Фронтальная 60 Мп порадует съёмкой видео в 4K. Основная на 50 Мп для основного сенсора, с дополнительными для портретного режима и съёмки макро.

И ещё он очень быстро заряжается. Фирменное зарядное устройство способно обеспечить до 66 Вт.

Умный очиститель воздуха TCL breeva A3 Wi-Fi

Новый год 2023: какие подарки положить под ёлку

 

TCL breeva A3 понравится тем, кто думает о своём здоровье. Мы не только то, что мы едим, но и чем дышим.

Если вы хотите дышать чистым воздухом, к тому же без вирусов и бактерий, то breeva A3 окажется отличным подарком. Очиститель воздуха задерживает порядка 99,97% мелких частиц (аллергики точно скажут спасибо), разрушает ДНК и РНК вирусов, а дополнительный фильтр с активированным углём ещё и с посторонними запахами борется. После чего качество воздуха контролируется двойными датчиками.

Здесь же предусмотрен режим защиты от детей, блокирующий панель управления. Управлять можно в том числе со смартфона. Одним же из важнейших факторов станет высокий акустический комфорт. Устройство может работать не громче 26 дБ, что будет крайне актуально при использовании во время сна.

Ах да, у девайса есть ещё и рассеянная подсветка — можно использовать и в качестве ночника.

Корпус для ПК Cooler Master C700M White

Новый год 2023: какие подарки положить под ёлку

Для подарка Cooler Master C700M потребуется приличных размеров упаковка. Но и размер радости при получении будет не меньше, так как это один из самых продвинутых корпусов для сборки ПК.

Он может вместить в себя самые современные и производительные компоненты, да громоздкие системы водяного охлаждения или воздушные суперкулеры, они смогут без проблем соседствовать рядом с громоздкими современными видеокартами. При этом ещё и даст возможность переконфигурировать компоновку компонентов внутри, как вам будет удобнее, если вы хотя бы базово дружите с отвёрткой. Видеокарту, кстати, можно будет запитать от райзера вертикально, чтобы вентиляторы было видно через боковое закаленное стекло.

Разумеется в Cooler Master C700M продуманы желобки и стяжки для максимально удобной и эстетически приятной укладки кабелей и протягивания лент RGB-подсветки.

Для удобства перемещения предусмотрены алюминиевые ручки, которые одновременно можно назвать и декоративными элементами.

А на передней панели ещё и приличное количество портов для подключения периферии и прочих девайсов!

Внешняя звуковая карта Creative Sound Blaster X4

Новый год 2023: какие подарки положить под ёлку

Creative Sound Blaster X4 — устройство для тех, кто ценит детализированный и проработанный звук вплоть до 114 дБ, 24-бит / 192 кГц. Девайс пригодится и тем, кто хочет получить новые ощущения от просмотра фильмов или прослушивания привычных уже треков, а также геймерам, желающим получить преимущество над остальными игроками, сделав уши дополнительным чувствительным и точным инструментом для считывания позиции и даже некоторых действий врага.

Удивительно ли, что звуковую карту можно без проблем использовать с Windows PC, macOS, PS5, PS4, Nintendo Switch?

Здесь поддержка многоканального звука 7.1, пространственного Super X-Fi и Dolby Digital Live, большое количество портов для подключения других устройств, усилитель для наушников, технологии шумоподавления для микрофона во время общения и два пресета для игр, один из которых даст большей живописности игре, второй сделает акценты на малейшие шорохи и звуки, чтобы можно было уловить присутствие оппонента быстрее других в игре.

А ещё она симпатично выглядит на вашем рабочем столе и даёт удобную возможность регулировки громкости.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.