Новые подробности о безрамочном OPPO

В сети появились новые фотографии смартфона OPPO, лишённого рамок вокруг экрана

Новые подробности о безрамочном OPPO

Немного ранее мы уже писали про смартфон, который готовит компания OPPO. Интересен он в первую очередь тем, что устройство выглядит почти безрамочным. Пространства корпуса вокруг экрана здесь минимальны. При этом утверждают, что инженеры компании добились такого эффекта за счёт грамотного расположения частей друг относительно друга и создания необходимых отражений света. Сейчас в сети появилось ещё несколько фотографий аппарата с различных ракурсов. Давайте присмотримся.

Новые подробности о безрамочном OPPO

Новые подробности о безрамочном OPPO

 

Новый смартфон выглядит свежим не только за счёт почти не существующих рамок вокруг экрана, но и выделяется своим дизайном в остальном. Пока конкуренты не успели наплодить похожи устройств, аппарат OPPO выглядит самобытным. Разве что готовящейся к выходу Nubia Z9 от ZTE его достаточно сильно напоминает. Потому между двумя китайскими брендами разгорается война, кто первый выпустить девайс на рынок.

Новые подробности о безрамочном OPPO

Новые подробности о безрамочном OPPO

Если сейчас внимательно присмотреться ко всем фото, то становится ясно, что ключевой момент здесь - экран и передняя панель устройства. Это, конечно, не согнутое стекло, как у Galaxy S6 Edge, но что-то похожее здесь присутствует, за счёт чего, видимо, и получается необходимая иллюзия.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.