Новые утекшие рендеры смартфона LG G6

В сети появились рендеры смартфона LG G6, похожие на официальные.

Новые утекшие рендеры смартфона LG G6

Буквально на днях уже были первые рендеры устройства LG G6. В связи с этим возникли споры, когда некоторые СМИ утверждали, что LG продолжит свою модульную политику. Другие же рассказывали о том, что компания решила отказаться от концепции сборного смартфона, вернувшись к более традиционным решениям. Сейчас видим свежую порцию рендеров, которые похожи на официальные.

Новые утекшие рендеры смартфона LG G6

Данные исходят от ребят, которых мы уже давно знаем, их утечки часто оказываются верными, например, от @onleaks.

 

Здесь мы видим классический монолитный смартфон. В этот раз с двумя камерами, со сканером отпечатка пальца, портом USB Type-C, а также лого G6. Но пока нельзя точно утверждать, что это финальная версия дизайна устройства.

Новые утекшие рендеры смартфона LG G6

Новые утекшие рендеры смартфона LG G6

Материалы корпуса, похоже, зарекомендовавшие себя стекло и металл. Однако, некоторые высказывали предположения о том, что G6 будет поддерживать беспроводную зарядку. В таком случае компании придётся отказаться от металла в пользу стекла или иного материала, который позволит использовать такую технологию.

Увидим устройство уже, скорее всего, на MWC 2017 в феврале.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!