Когда всё же выпустят Xiaomi Mi 6?

Новые сведения о возможной дате выхода смартфона Xiaomi Mi 6 на рынок.

Когда всё же выпустят Xiaomi Mi 6?

Если вы следите за продуктами, которые выпускает Xiaomi, наверняка, интересно узнать, когда же на самом деле ждать от этих китайцев нового флагмана. Информация о готовящемся Xiaomi Mi 6 в сети сейчас различная. Ещё недавно предполагалось, что аппарат увидит свет 14 февраля, затем пришла новая порция слухов, намекающая на то, что запуск девайса отодвинут до Апреля.

 

Самые последние данные утверждают, что презентация Xiaomi Mi 6 пройдёт 6 февраля, а старт продаж метят куда-то на начало марта.

Слухи о сдвиге запуска на апрель были аргументированы тем, что Samsung якобы не успеет произвести достаточное количество Snapdragon 835 для всех вендоров, которые планируют свои гаджеты на аналогичный момент времени, а потому возможны задержки с поступлением устройства на полки магазинов.

Теперь же новости из Китая и Weibo есть о том, что Xiaomi уже начала получать необходимы для производства чипсеты Qualcomm Snapdragon 835, потому никто ничего откладывать не будет, но первые дни продаж, возможно, будут проходить с лимитированным тиражом устройств.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.