Слухи о смартфоне Google Pixel XL2
Спецификации смартфона Google Pixel XL2 появились в базе данных бенчмарка GFXBench.
Это устройство, которое мы знаем сегодня под кодовым названием "Muskie". И о нём не было никаких интересных утечек уже примерно с месяц. Но сегодня у нас есть новая информация. Результаты бенчмарков Muskie, судя по всему предрелизного семпла. Источник данных - GFXBench.
Бенчмарк сообщает нам, что в смартфоне на сегодня используется восьмиядерный процессор, работающий на максимальной частоте 2,4 GHz, а также здесь графический ускоритель Adreno 540. Что намекает нам на использование чипсета Qualcomm Snapdragon 835.
Что касается экрана, вместо прошлых 5,5 дюймов мы увидим 5,6 дюймов пр иинтересном разрешении 2560 x 1312. Похоже, что соотношение сторон здесь такое, как задала LG, а затем подхватила Samsung - 18:9. Хотя, если совсем точно, то 17,5:9. Плотность пикселей составляет 513 точек на дюйм.
Всё остальное более или менее стандартно: Android 7.1.1 Nougat. Оперативной памяти 4 гигабайта, встроенной памяти запланировано 128 гигабайт.
Основная камера на 12 мегапикселей, фронтальная камера на 8 мегапикселей.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.
Пока нет комментариев. Будьте первым!