Трейлеры новых частей Silent Hill могут показать уже в ближайшие дни

Данные об играх серии сообщил инсайдер

Новые части Silent Hill возможно покажут на этой неделе

Согласно информации инсайдера Dusk Golem, который специализируется на серии Resident Evil, новые материалы по играм Silent Hill могут показать уже на этой неделе.

 

По данным инсайдера, студия Konami представит сразу несколько трейлеров, среди которых будут ролики к играм Silent Hill 2 Remake, Silent Hill: Townfall и Silent Hill: Ascension. Инсайдер отмечает, что публикация данных видео должна состояться до начала июня. Dusk Golem также заявил, что видел все три трейлера игр, но пообещал не раскрывать ключевые детали. Инсайдер лишь отметил, что в плане технического исполнения игры смотрятся очень хорошо.

А вы скучали по серии Silent Hill? Какую из еще не вышедших игр данной серии вам бы хотелось увидеть больше всего? Делитесь своими вариантами в комментариях к данной новости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.