В сети вышел новый трейлер Tekken 8

В сети появился новый трейлер файтинга Tekken 8. Ролик посвятили культовому бойцу серии, который дебютировал еще в третьей части — Брайну Фьюри. В ролике показали геймплей и ключевые приемы за данного персонажа.
По сюжету Фьюри является офицером Интерпола, который был убит во время перестрелки. Затем его воскресил доктор Абель с помощью кибернетики. Судя по ролику, Фьюри не потерпел особых изменений. Это такой же киберсолдат с седыми волосами, который использует навыки кикбоксинга.
Ранее авторы уже показали игровой процесс за Лили, Линь Сяою, Джека-8, Дзина Кадзаму, Кадзую Мисиму и не только. Релиз Tekken 8 намечен на 2023 год. Игра выйдет на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Известно, что разработчики используют игровой движок Unreal Engine 5 для новой части франшизы.
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.




Пока нет комментариев. Будьте первым!