Моддеры опубликовали видео ремейка Resident Evil Code: Veronica

В ролике показали особняк Спенсера

Новое видео пользовательского ремейка Resident Evil Code: Veronica

 

Группа моддеров работает над собственным ремейком Resident Evil Code: Veronica, которая вышла в 2000 году. Недавно, вышел трейлер данного ремейка, где авторы показали особняк Спенсера.

Ролик длится около 10-минут и в нем показан воссозданный с нуля особняк. Любопытной деталью пользовательского ремейка является наличие в игре как статической камеры, так и динамической. Первый вариант подойдет тем, кто хочет с головой окунуться в атмосферу оригинальной игры, а второй будет интересен игрокам привыкшим к современным играм. Игрок сам может выбирать необходимую камеры с ней проходить игру. Также ремейк получит новые кат-сцены, обновленные задания и головоломки и комнаты для сохранения. Модель главной героини Клэр возьмут из ремейка второй части. Сроки релиза пока остаются неизвестными.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...