Новинка от LG - LG LU2300

Южнокорейский производитель мобильной техники LG подтягивается к остальным любителям гуглофонов. LG анонсировала новый мобильный телефон на платформе от Google, ориентированный на национальный рынок. К сожалению, сейчас очень мало известно подробност...

LGЮжнокорейский производитель мобильной техники LG подтягивается к остальным любителям гуглофонов. LG анонсировала новый мобильный телефон на платформе от Google, ориентированный на национальный рынок.

К сожалению, сейчас очень мало известно подробностей о готовящемся изделии. Но уже можно сделать выводу, что, по-видимому, там будет реализована технология Google Goggles, которую представители компании LG назвали "дополненной реальностью". Из этого следует, что версия Android, скорее всего, будет не ниже 1.6

 

Суть технологии заключается в том, что пользователю будет достаточно лишь воспользоваться встроенной камерой телефона, чтобы получить максимум необходимой информации об интересующем объекте. Владелец такого устройства сможет всего лишь сфотографировать здание или панораму улицы и получить по фотографии исчерпывающие сведения и факты об изображенном предмете.

В дополнение представитель LG сообщил, что пользователям не придется самим устанавливать необходимый для комфортного общения и работы софт. Все необходимые приложения уже будут заботливо предустановлены компанией.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Потерять Android-смартфон невозможно, ведь он всегда около розетки!