Новичок Huawei Y8P — нужен ли такой смартфон рынку?
Huawei Y8P — смартфон с непопулярным названием, стоимостью 16999 рублей, но в целом неплохими характеристиками. Не флагман компании, в приятном дизайне и надеждой на использование удачных технологий старших братьев.
Помимо недавнего среднебюджетника от Samsung (Galaxy M31), мир увидел также новый смартфон Huawei Y8P, но китайский бренд даёт чуть более низкую цену на своё продукт. Новинка Huawei Y9P стоит 16999 рублей за модификацию с 4+128 Гб памяти. Обо всех новинках мы постоянно рассказываем в Telegram.
Давайте рассмотрим устройство ближе, разберёмся, какие спецификации бренд предлагает за эти деньги.
В продаже окажется 2 цвета. Переливающий бело-голубой с кучей дополнительных оттенков, а также чёрный с переливами. Представляете лужу с бензином? Вот эти самые разводы присутствуют на обоих вариантах.
Экран с диагональю 6,3 дюйма, получил разрешение 1080×2400 пикселей, выполнен по технологии OLED. Сканер отпечатков подэкранный.
Чипсет — уже порядком надоевший Huawei Kirin 710, здесь же 4 Гб оперативной и 128 постоянной памяти. Есть возможность использования экзотических карт памяти ND до 256 Гб.
Система — Android 10 со свежей EMUI 10.1, но без сервисов Google, увы.
Основная камера на 48+8+2 Мп с апертурами /f1.8, f/2.4, f/2.4. Может писать 1080p видео при 30 кадрах в секунду.
Фронтальная камера на 16 Мп, f/2.0.
Аккумулятор на 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки до 10 Вт.
Источник: Huawei.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.
Пока нет комментариев. Будьте первым!