Xiaomi пополняет портфолио светодиодных ламп Mijia
Xiaomi запускает в продажу обычную светодиодную лампу с цоколем E27 мощностью 5 Вт под брендом Mijia. Новинка идёт с защитой зрения от синего излучения.
Новая светодиодная лампа Xiaomi Mijia ориентирована первую очередь для пространств, где мы обычно читаем или смотрим телевизор, либо занимаемся со смартфоном. Словом, для обычных Жилых помещений — домов и квартир.
Новинка продаётся с цоколем E27, мощностью 5 Вт. Размеры устройства составили 45×88 мм. Лампа излучает свет яркостью 500 люмен с теплотой 6500K. Внутри размещены 6 LED-диодов.
Испанские источники сообщают, что она идёт с технологией защиты зрения.
Лампа простая, она не получила возможности управления через Wi-Fi или Bluetooth.
В Китае доступна по цене 14,9 юаней или примерно 2,5 доллара США.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?
Пока нет комментариев. Будьте первым!