Новая интернет-версия системы КонсультантПлюс для мобильных устройств

Компания "КонсультантПлюс" объявляет о выходе новой интернет-версии системы КонсультантПлюс для работы с мобильных устройств на базе Apple iOS и Android. ...

Компания "КонсультантПлюс" объявляет о выходе новой интернет-версии системы КонсультантПлюс для работы с мобильных устройств на базе Apple iOS и Android.

Консультант Плюс

С ее помощью можно легко и быстро использовать систему КонсультантПлюс на планшетах и смартфонах, таких как Apple iPad/iPhone, Samsung Galaxy и других устройствах на базе Android.

Интернет-версия для планшетов и смартфонов доступна каждому на сайте «КонсультантПлюс» (www.consultant.ru) по адресу http://lite.consultant.ru/nbu/. Версия специально адаптирована под особенности мобильных устройств и сама настраивается под нужный размер экрана.

Интернет-версия содержит основные федеральные правовые акты, кодексы, обзоры, справочную информацию. Вся информация ежедневно обновляется.

В интернет-версии реализован хорошо известный пользователям КонсультантПлюс Быстрый поиск. Для работы с объемными документами есть оглавление и удобная навигация по нему. Дружественный интерфейс обеспечивает простоту работы.

Интернет-версия оптимизирована для работы с мобильными устройствами и не требует большого трафика при использовании.

Новая интернет-версия адресована для мобильной работы всем специалистам - юристам, финансистам, бухгалтерам, предпринимателям, студентам и другим пользователям планшетов и смартфонов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораgren:
Хорошая новость, спасибо.
Аватар автораЛев:
Можно было бы еще использовать базу знаний, которая имеется в купленной работодателем версии...
Аватар автораRA:
такое бы для Украины
Аватар автораСмирнов Олег Сергеевич:
Спасибо за новость. КонсультантПлюс довольно сильная система.
Аватар автораMan:
КонсультантПлюс для Android
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.wKonsultantPlyus&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS53S29uc3VsdGFudFBseXVzIl0.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.