Motorola возрождает линейку Razr уже на Android?

Не так давно ресурсу pocketnow.com удалось раздобыть фото с EXIF тегами, которые намекают на то, что оно было сделано на аппарат Motorola RAZR под управлением Android. EXIF теги, конечно же, можно подделать, поэтому вся история может оказаться фей...

Не так давно ресурсу pocketnow.com удалось раздобыть фото с EXIF тегами, которые намекают на то, что оно было сделано на аппарат Motorola RAZR под управлением Android.

EXIF теги, конечно же, можно подделать, поэтому вся история может оказаться фейком, но все же утечка получилась неожиданная и очень интересна. Неужели легендарная серия RAZR от Motorola вернется в новом обличье?

 

Впервые модель RAZR появилась в 2004 году и имела продажи более 130 миллионов единиц, став самой продаваемой телефоном-раскладушкой в мире.

Теперь же, суда по EXIF информации, есть подозрение, что она вернется на прилавки в виде Motorola Droid RAZR. Эван Бласс из pocketnow.com напоминает, что RAZR всегда была известна своей толщиной, а точнее тонкостью. А потому возможность появления версии RAZR подверждают еще и майские утечки о новой линейке тонких Motorola смартфонов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораMeow:
Держим пальцы на счастье!
Аватар автораАндрей:
Стоит вспомнить самый веселый глюк Мотора, и сразу пропадает всякое желание покупать их продукцию.... Я имею ввиду постоянный необоснованный слет прошивок. А еще кривой интерфейс....
Аватар автораmeccep:
тонкий стильный андройд смартфон? О_о... заверните 3
Аватар автораNPman:
@Андрей: Ну если руки кривы то слеты будут, сколько пользовалься моторами такого не было, тормоза это да было
Аватар автораДмитрий Рябинкин:
возрОждает только
Аватар автораMotorolATRIX4G:
Для меня моторола запомнилась своей неубиваемостью при установки кастомов, можно было во время перепрошывки выдернуть кабели и прошиться заного, если сделать так с нокиа или самсунг сдохнут нах. Сейчас использую атрикс4G, отличная сборка и лучшая производительность
Аватар автораАлекс:
Само название очень раскручено и известно, поэтому его испольование вполне логично и правильно с точки зрения маркетинга.
Аватар автораVlad:
ааа с детства люблюм моторулы RAZR и было у меня их штук 5=))
но сейчас вынужден перейти на нокию=((
Аватар автораded:
Жаль что RAZr V3 болше не выпускается, по мне так самый функциональный Телефон
Аватар автораdroid:
4 дюйма дисплей и мелодия Hello Moto )) Прикольно было если бы они слелали 8 мм телефон.
Аватар автораzeleboba:
@Дмитрий Рябинкин: спасибо! Исправлено.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!