По информации глава студии Gran Turismo находится в разработке

Новая часть, вероятно, находится на ранней стадии разработки

Новая Gran Turismo находится в разработке. Это подтвердил глава студии

Студия Polyphony Digital уже работает над следующей частью Gran Turismo. Об этом сообщил глава студии Кадзунори Ямаути во время интервью Game Watch.

 

По словам главы студии, команда разработчиков уже приступила к созданию новой части, но делиться деталями проекта он пока не может. Напомним, что последней игрой серии является Gran Turismo 7, которая вышла 4 марта 2022 года. Игра до сих получает обновления, поэтому часть команды занимается еще 7 частью. Последнее обновление для игры должно добавить поддержку PlayStation VR2. В связи с этим можно предположить, что разработкой новой 8 частью занимается малое количество разработчиков, а сам проект находится на начальной стадии. Фанатам серии остается только ждать грядущих новостей.

А вы ждете выхода новой Gran Turismo 8? Пишите ответ в комментарии.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Продвинутые гопники по foursquare начали определять где можно отработать iPhone.