Nokia, или всё же не будет?
Nokia официально заявила, что не собирается выпускать смартфоны для потребителей в 2016 году
Возвращаемся на несколько дней назад и вспоминаем новость о том, что Nokia якобы может начать выпуск смартфонов для масс в 2016 году. На Android, разумеется. К сожалению, появилось опровержение на официальном сайте компании. Прошлые высказывания были не совсем верно истолкованы, и сегодня Nokia заявляет, что по крайней мере в 2016 году ждать потребительских смартфонов, выпущенных компанией точно не стоит.
Впрочем, некоторые комментируют эту новость весьма интересно, но лишь порождая новые слухи. Ведь если Nokia сама не собирается выпускать смартфоны для потребителей в 2016 году, то это не значит, что их не будет вовсе. Производством может заняться какая-то другая компания, выпуская устройства по лицензии и под брендом финнов. Но, думается, не стоит сейчас ломать голову над тем, что вряд ли получится предугадать. Время всё точно покажет.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.
Пока нет комментариев. Будьте первым!