Энтузиасты отрисовали смартфона Nokia 5.1 Plus

HMD Global в ближайшем будущем может анонсировать ещё один смартфон, получивший название Nokia 5.1 Plus. Аппарат уже воссоздали на рендерах, основываясь на утечках информации в сеть.

Nokia 5.1 попытались изобразить на рендерах

HMD Global ещё не выполнила свой план по смартфонам на текущий год. Компания готовит ещё устройства, даже несмотря на то, что недавно представила три новинки под брендом Nokia. Правда некоторые замечают, что нейминг стал несколько неудобный, путающий. В итоге, имея в портфолио Nokia, а также Nokia 5.1, скоро компания добавит ещё смартфон Nokia 5.1 Plus. По идее это должно получиться устройство среднего ценового сегмента.

OnLeaks попытались изобразить рендер смартфона, основываясь на всех данных, которые появлялись в сети ранее. В итоге получили аппарат строгой и стильной внешности с двойной камерой, что сегодня уже не редкость даже не дешёвых устройствах.

Интересно также, что экран у смартфона с вырезом или же с «чёлкой».

Размеры устройства должны составить 149,5×71,9×8 мм, а экран порадует диагональю 5,7 дюймов.

Если же коснуться спецификаций, то предполагают внутри установленный чипсет MediaTek Helio P23.

Анонс Nokia 5.1 Plus состоится, скорее всего, на IFA.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!