NewsRob (Google Reader/RSS) [выбор Teutonick]

Удобная программа для чтения RSS-лент как в он-лайн режиме, так и в офф-лайне. Непосредственно связанна с сервисом Google Reader, по этому нужно иметь учетную запись Google. Очень легка и интуитивно понятна. На компьютере заносите интересующие Вас...

NewsRob

Удобная программа для чтения RSS-лент как в он-лайн режиме, так и в офф-лайне. Непосредственно связанна с сервисом Google Reader, по этому нужно иметь учетную запись Google.

Очень легка и интуитивно понятна. На компьютере заносите интересующие Вас ленты в Google Reader, сортируете их по папочкам, если угодно, и жмете "синхронизация" в NewsRob. Уоля!

В настройках много удобных опций: количество сохраняемых статей, настройки сохранения (только заголовок, заголовок+статья, заголовок+статья, оптимизированная для мобильного просмотра) и прочее. Правда с недавнего времени стала платной, в бесплатной версии урезаны некоторые возможности и добавлена реклама.

 

В целом - очень удобная RSS-читалка. За такую не жалко и денежку заплатить!

Посетить сайт автора

newsrob

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Teutonick

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораMariano Kamp:
Hi there,

actually the free version has all the features that it had before. Nothing was taken out. However unobtrusive ads are added and some new functionality is exclusive to the pro version. Other functionality will first be in the pro version, but later on it will be added in the free version too.

Cheers,
Mariano, the NewsRob dev.
Аватар автораTeutonick:
@Mariano Kamp:
Thank you for this!
This is a great program! =)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.