Новые подробности об игре Resident Evil: Village

Сеттинг, герои, монстры, боссы и многое другое

Несколько новых деталей о Resident Evil: Village

Недавно Capcom опубликовала трейлер игрового процесса новой Resident Evil: Village. Не прошло и недели с того момента как в сети стали появляться слухи о мире игры. В частности, они касаются сеттинга, героев, врагов и много другого.

Вот какой информацией об игре поделился инсайдер DuskGolem:

  • В игре будут 4 семейства: Димитреску, Гейзенберги, Беневьенто и Моро. Димитреску живут в замке, Гейзенберги расположились на фабрике, Беневьенто контролируют большой дом, а Моро обитают на водохранилище. Игрок встретится со всеми семействами и побывает на каждой из локаций.
  • В первом трейлере появился мужчина в серных очках. Это глава семьи Гейзенбергов. По сюжету Итан будет у него в плену и сбежит.
  • Все семью обладают определенными способностями. Димитреску являются вампирами, Гейзенберги контролируют электричество. Моро управляют водой.
  • Каждое семейство имеет определенных монстров.
  • В трейлере нет и 50% всех монстров.
  • Среди играбельных героев Итан, Крис Редфилд и неизвестная девушка.
  • В игре нет открытого мира, но есть большие и проработанные локации на огромной карте.

Несколько новых деталей о Resident Evil: Village

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - он как солнце, вечером садится.