Немного утечек об Xperia Tablet Z2

Mobile World Congress беспощадно надвигается. Остались буквально считанные дни до старта выставки в Барселоне. И в Сеть начинают проникать какие-то крупицы информации об устройствах, которые там, вероятно, будут представлены. Хотя, на 100% не известн...

Mobile World Congress беспощадно надвигается. Остались буквально считанные дни до старта выставки в Барселоне. И в Сеть начинают проникать какие-то крупицы информации об устройствах, которые там, вероятно, будут представлены. Хотя, на 100% не известно, будет ли на MWC показан будущий планшет Sony Xperia Tablet Z2, но вероятность этого очень высока.

 

Сегодня в микроблоге @evleaks появились первые характеристики Xperia Tablet Z2: процессор 2.3GHz Snapdragon 800, 3 гигабайта оперативной памяти, 10.1-дюймовый экран с разрешением 1920x1200 пикселей, 16 гигабайт встроенной памяти, поддержка карт памяти MicroSD, 8-мегапиксельная основная камера, 2-мегапиксельная фронтальная, аккумулятор ёмкостью 6000 mAh, Sony-стайл и защита от влаги и пыли, операционная система Android 4.4 KitKat.

Чуть позже Gadget leaks добавили, что таблетка будет весить 426 граммов в версии с Wi-Fi и 439 граммов, поддерживающая LTE. Габариты устройства - 266 x 172 x 6.4 мм.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАнна:
Да, я бы не прочь купть себе такой аппаратик! Тонкий 6 мм! Вобщем - хочу себе такой!

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.