Некоторые спецификации Samsung Galaxy S8

В сеть попали частичные данные о смартфоне Samsung Galaxy S8.

Некоторые спецификации Samsung Galaxy S8

Это забавно, когда несколько дней назад западные СМИ сообщали о том, что Samsung сейчас прилагает немалые усилия, чтобы оставить в тайне до релиза спецификации смартфона Galaxy S8, но уже сегодня можно увидеть первые данные об этом устройстве, пусть даже пока ещё не полные.

Galaxy S8 - будет первым значимым релизом компании после Galaxy Note 7, надеемся, что он поможет корейской компании затереть все негативные моменты, связанные с фаблетом, в памяти пользователей. Кроме того, добавляют, что в будущем году Galaxy S8 намечен единственным топовым устройством компании.

 

Говорят, что Galaxy S8 будет использовать аккумуляторы LG, также там можно ждать сдвоенную камеру, сканер сетчатки глаза и оптический сканер отпечатка пальца.

Этот смартфон также будет заточен на работу с VR и разрешениями 4K, отсюда можное железо: процессор Exynos 8895 (в некоторых модификациях Snapdragon 830) и графический ускоритель ARM Mali-G71. Кроме того, диагональ экрана 5,5 дюймов при разрешении 4K, 6-8 гигабайт оперативной памяти.

На Weibo уже появился пост, где ещё не анонсированный Galaxy S8 сравнивают с Xiaomi Mi note 2.

Запуск же устройства должен произойти 26 февраля на MWC 2017.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.