Свежая информация о бюджетных Xiaomi Redmi 4 и Redmi 4A

На ресурсе TENAA появились характеристики бюджетных смартфонов от Xiaomi - Redmi 4.

Свежая информация о бюджетных Xiaomi Redmi 4 и Redmi 4A

На сайте TENAA появилась информация о двух бюджетных, ещё не анонсированных, смартфонах от Xiaomi - Redmi 4 и Redmi 4A.

Внешний вид новинок схож с Redmi 3S и между собой, отличия лишь в некоторых пластиковых вставках. А вот по техническим характеристикам различий больше.

Xiaomi Redmi 4 получит Qualcomm Snapdragon 625, 3/32 Гб оперативной/встроенной памяти, камеры на задней и передней панели разрешением 13 и 5-Мегапикселей соответственно и аккумулятор ёмкостью 4000 мАч. Диагональ экрана составит 5 дюймов, разрешение Full HD. Устройство поддерживает сети LTE, работает с 2 SIM –картами (micro-и nano-SIM).

 

Свежая информация о бюджетных Xiaomi Redmi 4 и Redmi 4A

Более доступный Redmi 4А отличается от «старшего брата» процессором Snapdragon 425 и объёмами оперативной – 2 Гб и встроенной -16 Гб памяти. Меньшим разрешением 5-дюймового дисплея (HD) и аккумулятором ёмкостью 3030 мАч.

Обе новинки работают под контролем Android 6.0.1 с фирменным MIUI 8.

За Xiaomi Redmi 4А попросят 6400 рублей, за Redmi 4А чуть более 12 тысяч.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Alex Bel

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.