Need for Speed возвращается на платформы

EA сообщила, что опулярная франшиза Need for Speed получит продолжение

Need for Speed возвращается на платформы

Новости из Лос-Анджелеса с выставки E3 продолжают поступать. И спасибо за помощь Engadget. В этот раз наступил черёд возрадоваться любителям гоночных симуляторов. Или, в случае с Need for speed, наверное, уже гоночных аркад. Компания EA сообщила, что несмотря на то, что франшиза Need for speed ранее была поставлена на тормоз, теперь в планах у компании есть идея, дать ей продолжение.

 

Информация о будущем стритрейсерском продукте скудная, её почти нет, лишь общие слова о том, что игрушка будет ярче, краше, зрелищнее и эффектнее. Нас ожидает больше самых разных возможностей: от продвинутого тюнинга автомобилей до прокачки персонажа и его репутации. Кроме того, игровой мир обещан вдвое превосходящий тот, что был доступен в предыдущей серии Need for speed Rivals.

Что касается доступности и даты выхода, то ждать обновлённую Need for speed стоит уже через пару месяцев. Игрушка должна появиться на Playstation 4, Xbox One и, конечно же, PC уже 3 ноября.

Ну и трейлер, конечно же.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Старые модели сумок для ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов Samsung.