Need For Speed: Most Wanted - полнейший перёд!

Ох! Снова Need For Speed перепрыгивает через стену восхищения и продолжает подниматься все выше и выше. Если вы являетесь фанатом гонок из серии NFS или Asphalt, то от совершенно новой версии игры Most Wanted для OS Android вы точно не сможете отказа...

Ох! Снова Need For Speed перепрыгивает через стену восхищения и продолжает подниматься все выше и выше. Если вы являетесь фанатом гонок из серии NFS или Asphalt, то от совершенно новой версии игры Most Wanted для OS Android вы точно не сможете отказаться.

Need For Speed: Most Wanted

Все, что вам остается в данной ситуации – пристегнуть понадежнее ремни и вдавить педаль газа как можно ниже, ведь именно сейчас начинается самая опасная и захватывающая гонка, которую вы когда-либо видели.

Need For Speed: Most Wanted

Однако стоит сразу предупредить игроков, которые не являются владельцами мощных смартфонов и планшетных компьютеров, ведь играть вы просто-напросто не сможете. Дело в том, что, как и его популярный аналог Asphalt 7, NFS: Most Wanted занимает не менее 1.9Гб вашего дискового пространства. И это не говоря уже о том, что для установки вам придется скачать около 550Мб (оптимальным вариантом станет закачка с помощью Wi-Fi, так вы минимизируете вероятность потерять важные файлы).

Need For Speed: Most Wanted

Но если вы все же смогли установить и запустить данного монстра, то перед вашими глазами откроется самый настоящий «шедевр» игровой индустрии. Используя самые дорогие, и высококлассные машины: Porsche 911 Carrera S, SRT Viper GTS, Hummer H1 Alpha и т.д вам придется на полной скорости скрываться от полицейских, а так же соревноваться за лидерство с гоночными и криминальными знаменитостями. Только NFS: Most Wanted дает возможность насладиться всей красотой уличных гонок используя при этом смартфон.

 

Need For Speed: Most Wanted

Нововведения типа Origin позволяют игрокам NFS проверять список самых «разыскиваемых» гонщиков, а так же соревноваться с друзьями, за право отнять данный титул. Теперь каждый сможет вызвать на гонку «короля» и показать, кто является настоящим монстром.

Need For Speed: Most Wanted

В отличие от серии игр Asphalt в NFS всегда существовала великолепная коллекция лучших автомобилей мира, которые при желании можно улучшать в «совершенные» машины. Специально для поддержания «марки» в игре присутствует сорок гоночных авто, и множество улучшений, каждое из которых станет шагом на пути к покорению мира гонщиков.

Так же в игре приятно удивляет возможность управлять не только касанием, но и акселерометром (наклоном устройства), что дает возможность не подстраиваться под управление, а напротив подгонять его под свои причуды.

Установить Need For Speed: Most Wanted через Google Play.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: monquo

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораLestat:
Что можно сказать об игре

Плюсы:
> неплохая графика

Минусы:
> наихудшее управление

И в общем, на некоторых трассах при получении штрафа снимается намного больше времени чем указано.
Аватар автораДима:
Ужаснейшая игра. Нудная, скучная, однообразная, графика самая обычная.
Шедевром и НЕ пахнет!
Автор никогда не видел игр на Android, раз так отзывается об этой NFS.
Аватар автораMeLaNiN:
Графика отличная!Управление так себе,но в целом нормальная игра.
Аватар автораsaneksem:
собсно,на пк также)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.