У умных часов LG Watch Sport антенны в ремешках

Умные часы LG Watch Sport станут совершенно бесполезными без ремешка, в который убрали все антенны и интерфейсы беспроводной связи.

Не стоит менять ремешки у LG Watch Sport

Многие умные часы уже давно ценят не только за их возможности, но и внешний вид, потому что это для некоторых лишь современный гик-аксессуар. Потому, выбирая умные часы, покупатель далеко не в последнюю очередь смотрит на внешний вид гаджета, а также на возможность его самостоятельно изменять, например, вручную меняя ремешки или браслеты.

 

Но если речь заходит о LG Watch Sport, то здесь этой возможности нет. Точнее, сменить-то можно при желании, то но тогда девайс станет практически бесполезным, потеряет все свои функциональные возможности.

Впрочем, это касается не только LG, Такая проблема бывает у разных вендоров, но не у всех моделей. Умные часы - обычно достаточно мелкий девайс, под корпусом которых нужно уместить множество различных компонентов, в том числе и антенны, чтобы модель могла иметь доступ в сеть. Именно антенны разместили у LG Smart Watch в ремешке.

Отвалится не только LTE, но и Bluetooth, GPS, NFC. То есть с гаджетом стоит в принципе обращаться достаточно бережно. Даже повреждение ремешка может привести к неприятным последствиям.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.