Resident Evil 7 приобрели уже более 3 миллионов человек

Resident Evil 7 набрала более 2,5 миллионов продаж в первую неделю после запуска, сейчас более 3 миллионов.

Продажи Resident Evil 7 уже перевалили за 3 миллиона копий

Приключенческий ужастик Resident Evil 7 радует разработчиков продажами. Игрушка уже разошлась тиражом более 3 миллионов копий. А если посмотреть на всю франшизу в целом, то её продажи достигли отметки в 76 миллионов экземпляров (начиная с 1996 года).

 

Смотря на эти цифры, понятно, что Capcom может гордиться своим детищем.

Resident Evil 7 запустили в продажу 24 января, не так давно. И только лишь 2,5 миллиона продаж было совершено уже за первую неделю после старта. Однако, если сравнить, к примеру, с успехом Resident Evil 5, здесь цифры менее значительные. 5 часть за первую неделю была куплена более 4 миллионов раз, а Resident Evil 6 более 4,5 миллиона. По Resident Evil 7, Capcom ожидает превышения 4 миллионов копий примерно к 31 марта 2017 года.

Также Capcom добавляет, что выручка от проката фильма "Обитель зла" составила уже более 1 миллиарда долларов по всему миру.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.