«Авито» отдала статистику самых дешёвых и самых дорогих смартфонов на площадке

Аналитики популярной торговой площадки «Авито» делятся с нами информацией о самых дешёвых и самых дорогих смартфонах, которые можно встретить на вторичном рынке. Назвали список из 10 самых доступных по цене брендов и средний ценник за устройство. Статистика на основе данных за недавно завершившийся 2019 год.
- МТС — 1360 рублей
 - Explay — 1380 рублей
 - teXet — 1430 рублей
 - Fly — 1650 рублей
 - Siemens — 1850 рублей
 - Panasonic — 1940 рублей
 - Micromax — 1980 рублей
 - Alacatel — 2080 рублей
 - Philips — 2160 рублей
 - Prestigio — 2210 рублей
 
Но отмечают, что эти устройства, по крайней мере из первой троицы покапают не слишком часто. Вы когда-нибудь покупали такие устройства? Этот вопрос можно обсудить в официальном чате нашего Telegram-канала. Доля продаж каждого из них не более 1%. Всё же потребители предпочитают гаджеты подороже, но с большим количеством возможностей.
Самыми дорогими телефонами назвали устройства Vertu, которые продавались в среднем по цене 32800 рублей.
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?





Пока нет комментариев. Будьте первым!