Настоящий ноутбук от Xiaomi?

В сети появились фото предположительно живого ноутбука Xiaomi.

Настоящий ноутбук от Xiaomi?

События ускоряются и теперь уже разворачиваются стремительно. Ещё недавно мы читали только лишь слухи о том, что Xiaomi планирует выпустить собственный ноутбук. Чуть позже мы видели фотографию штамповочной формы с завода. А сегодня в сети уже гуляет фото якобы живого устройства от китайцев. Правда, с оговоркой, что это всё может оказаться фейком.

 

Смотрим на ноутбук. Сложно не заметить, что девайс очень похож на устройства Apple. Только лишь логотип другой. Но это как раз вряд ли можно назвать удивительным, ведь и в смартфонах Xiaomi достаточно близко копирует Apple, как внешне, так и в фирменной оболочке MIUI. И, конечно, компания получит свою порцию комментариев на этот счёт.

Но здесь у нас внутри окажется классическая Windows 10, без какого-либо тюнинга.

Добавляют также, что официальный анонс ноутбука Xiaomi может состояться уже на мероприятии в июле.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?