Наше кино - справочник для любителей

В полку полезных программ для Android прибыло. Для всех ценителей отечественного кино, появилась возможность просматривать любимые фильмы прямо на экране вашего устройства под управлением Android OS без дополнительных неудобств в виде поиска по разли...

В полку полезных программ для Android прибыло. Для всех ценителей отечественного кино, появилась возможность просматривать любимые фильмы прямо на экране вашего устройства под управлением Android OS без дополнительных неудобств в виде поиска по различным сайтам.

Наше Кино

Для удобства пользователей каталог фильмов разбит по жанрам, а сортировка фильмов может выставляться по алфавиту, либо рейтингу популярности среди других пользователей. Нажав на выбранный фильм, на экран выведется не только его краткое описание, но и прочая полезная информация, вроде актеров, режиссеров, сценаристов и прочих людей, приложивших руку к его созданию.

В программе присутствует функция отложенного просмотра. Пользователь всегда сможет посмотреть фильм позже, внеся его в список отложенного просмотра. Кинотека постоянно пополняется за счет добавления на популярные источники хранения видеофайлов новых фильмов.

Наше Кино

 

Довольно странно для базы данных по фильмам, но приложение «Наше Кино» не имеет поиска по названию фильма, поэтому для нахождения нужного, пользователю придется хотя бы знать жанр искомой киноленты. Но, думаю, что это не вызовет большого дискомфорта у тех, кто всерьёз интересуется темой.

Программа пригодится тем, кто не любит тратить время в поисках источника для онлайн-просмотра фильмов. Помимо требования к мобильному устройству в виде операционной системы Android OS, будет необходим стабильный доступ в интернет. От пользователя понадобится только знание жанра и названия киноленты, остальное программа сделает сама.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: tasdvil

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораUmnik:
Использую давно, нравится. Разработчики быстро и с чувством юмора отвечают на вопросы.
Аватар автораАндрей Vortex:
ценителей отечественного кино - не для меня :(
Аватар автораPetr:
В новой версии добавили Поиск

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.