Французская студия Nacon поделится деталями сразу 4 своих игр

Уже завтра появится трейлер одной из них

Nacon готовит сразу 4 гоночные игры. Среди них новая Test Drive Unlimited

Французская игровая компания Nacon готовит настоящий сюрприз фанатам реалистичных гоночных игр. В ближайшие 10 дней она будет делиться новостями по 4 своих играм: WRC 9, WRC 10, RiMS Racing и Test Drive Unlimited Solar Crown.

 

WRC 9 вышла еще в прошлом году, однако, в ближайшее время станут известны новые детали о данной части. Сам проект на PC вышел эксклюзивно в EGS, а в Steam появился 16 сентября. Что касается новой WRC 10, то уже завтра выйдет первый трейлер десятой части.

Одним из самых интересных проектов Nacon является Test Drive Unlimited Solar Crown. Анонс этой игры был еще в июле прошлого года. В Solar Crown обещают кастомизацию как люксовых авто, так и главного героя, что позволит ощутить себя настоящим миллионером. Также в планах Nacon рассказать и о 4 своем проекте — симуляторе гонок на мотоциклах RiMS Racing.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?