Начало продаж видеокарт RTX 3080 Ti в США напоминает нашествие зомби
Иногда за технологиями очереди не меньше чем за товарами первой необходимости
В одном из магазинов Далласа (США) на днях начались продажи новой видеокарты GeForce RTX 3080 Ti. Желающих купить новинку было очень много, а из-за стремления толпы в магазин это выглядело как зомбиапокалипсис.
Видео со стартом продаж снял один из очевидцев и выложил на Twitch. В ролике видно как толпа спокойно ждет начало продаж, но только до тех пор пока продавец не сообщил, что новых видеокарт на всех не хватит. После этого перед магазином начался настоящий хаос. Толпа мигом побежала ко входу образовав огромную очередь. Посмотреть как сильно жители Далласа хотят купить новинку вы можете ниже. В общем, GeForce RTX 3080 Ti точно пользуется спросом не хуже чем продукция Apple. В России продажи GeForce RTX 3080 Ti стартовала 3 июня.
Как вы думаете стоит ли даже самая новая видеокарта такого рвения в попытке ее купить? Пишите свое мнение в комментариях.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.
Пока нет комментариев. Будьте первым!