На фото заметили коробку ноутбука Xiaomi
Очередное подтверждение слухов о том, что Xiaomi готовит собственные ноутбуки.
Что касается Xiaomi, то уже давно известно, что компания запланировала выпустить на рынок собственный ноутбук. Сейчас инженеры компания активно трудятся над устройством. Уже даже сообщалось о том, что Xiaomi перенесла дату релиза устройства. А теперь, несколько дней назад в социальной сети Weibo нашли фотографии коробки, которая очень похожа на упаковку ноутбука.
Впрочем, пока нельзя со 100% уверенностью утверждать, что коробка предназначена именно для ноутбука. Но фотографии явно шпионские. Даже на самой коробке можно заметить значок, который говорит о том, что упаковку и содержимое нельзя фотографировать. Внутри явно находится какой-то инженерный образец некоего устройства Xiaomi, о котором компания пока не хочет широко распространяться.
Напомним, что говоря о ноутбуке, ожидают, что он появится на рынке во втором квартале 2016 года, а работать будет с процессором Intel и ОС Windows 10.
Устройство ещё официально не вышло, а уже представляет немалый интерес. Потому что мы помним политику Xiaomi, которая любит предлагать весьма привлекательные гаджеты по низкой цене. С таким подходом Xiaomi запросто может совершить небольшую революцию не только в лагере смартфонов, что она уже сделала, но и на рынке ПК.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.
Пока нет комментариев. Будьте первым!