На фото заметили коробку ноутбука Xiaomi

Очередное подтверждение слухов о том, что Xiaomi готовит собственные ноутбуки.

На фото заметили коробку ноутбука Xiaomi

Что касается Xiaomi, то уже давно известно, что компания запланировала выпустить на рынок собственный ноутбук. Сейчас инженеры компания активно трудятся над устройством. Уже даже сообщалось о том, что Xiaomi перенесла дату релиза устройства. А теперь, несколько дней назад в социальной сети Weibo нашли фотографии коробки, которая очень похожа на упаковку ноутбука.

На фото заметили коробку ноутбука Xiaomi

 

Впрочем, пока нельзя со 100% уверенностью утверждать, что коробка предназначена именно для ноутбука. Но фотографии явно шпионские. Даже на самой коробке можно заметить значок, который говорит о том, что упаковку и содержимое нельзя фотографировать. Внутри явно находится какой-то инженерный образец некоего устройства Xiaomi, о котором компания пока не хочет широко распространяться.

Напомним, что говоря о ноутбуке, ожидают, что он появится на рынке во втором квартале 2016 года, а работать будет с процессором Intel и ОС Windows 10.

На фото заметили коробку ноутбука Xiaomi

Устройство ещё официально не вышло, а уже представляет немалый интерес. Потому что мы помним политику Xiaomi, которая любит предлагать весьма привлекательные гаджеты по низкой цене. С таким подходом Xiaomi запросто может совершить небольшую революцию не только в лагере смартфонов, что она уже сделала, но и на рынке ПК.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.