Xiaomi, похоже, готовы выпустить компактный смартфон
Поговаривают, что Xiaomi готовит смартфон с диагональю экрана 4,3 дюйма.
Согласно самым свежим слухам, Xiaomi готовит смартфон, который будет направлен на конкуренцию с iPhone SE. Да-да-да! Как видно, компании, производящие смартфоны на Android, начинают-таки подхватывать эту верную тенденцию. Не все страдают гигантоманией, рынку нужны и компактные смартфоны с хорошей начинкой и приличным дизайном.
Данные об этом исходят из китайской социалки Weibo. Даже фотографию прикладывают. Хотя, по ней сейчас можно мало что сказать. Разве что сравнить устройство с недавно вышедшим Mi 5: та же аппаратная кнопка спереди и некоторые схожие черты корпуса.
Подсказывают, что устройство получило экран в 4,3 дюйма с разрешением 720x1080 пикселей, заправляет всем чипсет Qualcomm 820, процессор работает на частоте 1,8 GHz, заодно 3 гигабайта оперативной памяти, 32 гигабайта встроенной.
Что касается камеры, то здесь 13 мегапикселей у основной, но без оптической стабилизации.
Предполагают, что на рынок устройство выпустят во втором квартале 2016 года по цене примерно 275 долларов.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?
Пока нет комментариев. Будьте первым!