Фанат создал ролик в котором сравнил Far Cry 6 и Far Cry 5

Помимо геймплея автор сравнил и кат-сцены в обеих частях

На видео сравнили Far Cry 6 и Far Cry 5. Вот в чем ключевые различия

 

Свежие ролики про геймплей Far Cry 6 наделали много шума и многие сразу стали сравнивать новую игру со своими предшественницами. Пользователь с ником Cycu1 пошел еще дальше и показал наглядно в чем различия между новыми частями.

Cycu1 выпустил видео в котором показал геймплей и кат-сцены из Far Cry 6 и Far Cry 5 (на PS5). Как оказалось, различий между играми предостаточно. Здесь можно отметить и детализацию объектов, дальность прорисовки, свет и вода в игре, анимация персонажей в кат-сценах и многое другое. В общем, если вам интересно какой прогресс смогла достичь Ubisoft и чем новая Far Cry 6 сможет удивить по части визуальной составляющей, то ролик будет вам полезным. Стоит отметить, что Far Cry 5 вышла в 2018 году, а релиз Far Cry 6 состоится 7 октября этого года на PC и консолях PS и Xbox.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.