My FTP Server - а файлы летят, файлы

Если вы постоянный читатель нашего сайта, то вероятнее всего, часто пользуетесь проводом для подключения своего коммуникатора к ПК. Или же вам приходится использовать какие-то альтернативные методы, чтобы перебросить файлы с ПК и обратно, например WebSharing или Wireless File Transfer.

Наверняка, в этом случае вы заметили, что каждый раз подключаться к проводу просто-напросто лень, а иногда его банально не оказывается под рукой, а вот передача файлов по воздуху не совсем удобна, так как через веб интерфейсы зачастую комфортно что-то делать только лишь с единичными файлами, а вот, если нужно что-то сотворить с пачкой, то приходится делать много лишних кликов. Попробуем решить эту проблему с помощью приложения My FTP Server?

My FTP Server - программа до ужаса простая. Она и состоит всего-то из двух экранов: главное окно, да настройки. Первм делом после запуска в настройки как раз залезть и нужно. Там придется задать имя пользователя, пароль, порт для подключения, а также корневую папку, в которую мы будем попадать после коннекта.

Далее переходим в главное окно, жмем кнопку запуска сервера, получаем ip адрес для доступа. Правда, вам обязательно потребуется активное wi-fi соединение. Далее осталось или же настроить ftp-клиент, чтобы можно было бродить по телефону или же ввести полученную информацию хоть в адресную строку вашего проводника. Можно ее и в адресную строку браузера вбить, конечно, но лучше этого не делать, так как в этом случае вы, скорее всего, не сможете полноценно управлять файлами на устройстве.

Скачать My FTP Server - apk.

Установить My FTP Server через веб-маркет.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз