My Clinic - Сестра, бинт!

Сегодня речь пойдет о новой игре Game Insight «Моя Поликлиника». Вообще, компания с такой частотой выпускает новые игры, что складывается такое впечатление, что у них работает целая армия художников, аниматоров, программистов и маркетологов. Причем с...

Сегодня речь пойдет о новой игре Game Insight «Моя Поликлиника». Вообще, компания с такой частотой выпускает новые игры, что складывается такое впечатление, что у них работает целая армия художников, аниматоров, программистов и маркетологов. Причем судя по качеству игр не просто армия, а профессиональная армия, которая работает 24 часа в сутки без перерывов на сон и обед. Ну что можно сказать, молодцы! Ведь и сегодняшняя наша игра для обзора «Моя Поликлиника» не стала исключением по красоте и качеству. Итак, поехали!

My Clinic

Суть игры заключается в лечении пациентов и постепенной постройке большой функциональной поликлинике города. Начать, конечно же, придется с самых низов, ведь вы пока начинающий доктор, не имеющий собственной команды. Свою практику предстоит начать в зачуханой старой сельской больнице, которая будет выделена вам как гуманитарная помощь. Для начала понадобится провести пару-тройку собеседований и нанять медицинских сотрудников, и только потом начинать прием больных. При отборе персонала стоит учесть тот момент, что пациенты будут поступать с совершенно различными диагнозами от сломанных ногтей до сильных отеков и сложных инфекций, а значит, в команде должны быть специалисты широкого профиля.

Итак, начальная команда сформирована, помещение есть, кое-какое оборудование тоже – можно принимать первых пациентов! У первого высокая температура, у второго сильный отек, у третьего редкая хворь, у четвертого опасная инфекция, у пятого……..а на пятого коек и не хватает….да и врачи все уже заняты пациентами….. Что же делать? Ну во-первых, нанять дополнительный медперсонал, во-вторых переехать в помещение с большей площадью, ну а в третьих, конечно же докупить дополнительных коек и оборудования. Вылечив несколько десятков пациентов на коммерческой основе, вы заработаете достаточно денег для расширения, а на бирже труда вас уже будут знать в лицо и предоставлять только лучших сотрудников.

My Clinic

И вот вы обрели известность, у вас нет отбоя от пациентов, можно взять и несколько интернов на выполнение различных диагностик. Они-то и рады у вас работать, но не пускайте их в «свободное плавание» и внимательно следите за их деятельностью, иначе результаты их диагностик только усложнят задачи лечения.

Ваша работа в поликлинике никогда не станет рутинной, т.к. каждый раз к вам будут приходить пациенты с новыми заболеваниями, которые будут требовать дополнительных исследований, оборудования и медикаментов. Опять же всегда стоит помнить о том, что в современном мире огромное количество дорогостоящих препаратов, которые, возможно, придется закупить для быстрейшего выздоровления больного. Ну а вы от этого получите только больший гонорар. Одним словом – не соскучитесь :)

My Clinic

Пару слов о графике и качестве контента. Game Insight не изменяет своим традициям и производит только качественные игры с удивительной, а иногда даже юмористичной графикой, интересным геймплеем и ненавязчивым, но полностью подходящим музыкальным сопровождением. Игра абсолютно бесплатна для скачивания, поэтому попробовать стоит каждому, ведь Game Insight выпустил очередную достойную времяубивалку :)

И в заключение Droidnews хочет подарить вам несколько кодов для облегчения процесса игры :)

63-03-05-57

 

28-84-27-83

42-62-91-52

73-86-65-29

61-03-63-21

55-27-01-77

78-09-56-49

92-51-02-42

53-72-44-50

55-30-42-26

Скачать My Clinic - apk.

Установить My Clinic через веб Google Play Shop.

Скачать My Clinic из Google Play Shop.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Alla Shavarina

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораКирилл:
На IPad видел такую игру, понравилась. Только вот коды не знаю куда вводить и как.
Аватар автораTamias:
Чтобы автор сильно не восхищался "армией художников" скажу, что я лично не раз находил игрый выпускаемые Game Insight(очевидно по франшизе за мзду) в соцсетях. Так что никакой "армии художников" нет. Эти игры просто портированы на андроид. А вот, что стоит оценить, так это как ребята из этой конторы сели на золотую жилу и их жадность(видели бы вы сколько игровая валюта в их играх стоит, им же еще делиться надо)
Аватар автораTamias:
Хотя стоит заметить, что игры делают действительно качественные. Просто не люблю навязчивое выманивание бабла. :о)
Аватар автораВалерий:
поиграл несколько дней, а щас не запускается, что делать?(
Аватар автораСергей:
Как добавлять друзей? Добавляю пишет упс выбраный вами не правильный пользователь???как добовлять
Аватар автораСергей:
Добавляйтесь Sergey
Аватар авторамими:
какпользоваться кодами и для чего они вообще?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.