Сыграйте по сети в Call of Duty: Vanguard бесплатно

Игру сможет опробовать любой желающий

Мультиплеер Call of Duty: Vanguard станет временно бесплатным

Мультиплеер для игры Call of Duty: Vanguard станет временно бесплатным. Акция проходит с 18 по 24 мая (20:00 по мск). Игру можно опробовать уже сейчас.

В период акции можно бесплатно опробовать все 9 режимов и 20 карт. При последующей покупке полной версии Call of Duty: Vanguard, весь прогресс во время игры в бесплатные выходные сохранится и перенесется в полную версию. Во время акции также можно опробовать все новинки 3 сезона.

Мультиплеер Call of Duty: Vanguard станет временно бесплатным

Напомним, что сейчас находится в разработке сразу две части серии: Call of Duty: Warzone 2 (продолжение бесплатной Warzone бесплатной игры в духе королевской битвы) и Call of Duty: Modern Warfare 2, которая является продолжение Modern Warfare 2019 года.

Собираетесь опробовать бесплатно мультиплеер Call of Duty: Vanguard? Пишите ответы в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.